DIAGRAMME DU JOUR



  Bookmark and Share

L i s t i n g 

18- Jan - 2015

Télécharger le PDF

Liste des Joueurs qualifiés a la phase Finale du
Championnat National Individuel des Catégories Jeunes 2015

 

Catégorie U-8 ET 10 Garçons
Catégorie U-12 ET 14Garçons
Catégorie U-16 ET 18Garçons
Catégorie U-8 ET 10 Filles
Catégorie U-12 ET 14 Filles
Catégorie U-16 ET 18Filles

 

Catégorie U-8 Garçons

 

Catégorie U-10 Garçons

1

Delmi Rami

CEConstantine

1

Benyahia Safin

CSB

2

Kharafabd Elbari

USJESkikda

2

Chekired Anes

OMSE

3

Khadraou Ikaram

LIGUE BATNA

3

Himene Kamel

ASB

4

Boumali Adlene

USJESkikda

4

Lalam Rayane

JSK

5

Khelaf Yacine

CEConstantine

5

Aissani Fethallah

CEConstantine

6

Samai Younes

CEA Constantine

6

Didiab Deljalil

CEConstantine

7

Aouadi Rami

USJESkikda

7

Beghriche Rami

ASEConstantine

8

Haddad Youcef

CEA Constantine

8

Ameur Zaimeche Ayoub

USJESkikda

9

Azouz Mohamed Riad

Hillal Sidi Bel Abbés

9

Benkoli Imed

CEA Constantine

10

Mesmoudi Islam

A.Amieur Tlemcen

10

Ferrad Amine

ASEConstantine

11

Azzouz Farouk

Hillal Sidi Bel Abbés

11

Hioual Ayoub

CEA Constantine

12

Doucen Farouk

Hillal Sidi Bel Abbés

12

Boumal Imed

USJESkikda

13

Haddou Abderraouf

USBISKRA

13

Tchouar Choaib

T,B, Tlemcen

14

Ghouchi Fares

OSBOUARGLA

14

Kacem Abdelkader

Kaid Ahmed Tiaret

15

Bendjeddou Ghoulam

SIDIKHOUILED

15

Doucen Ahmed Ayoub

Hillal Sidi Bel Abbés

16

Chabane  Amine

PS  Timezrit

16

Senouci Abderrahmane

Hillal Sidi Bel Abbés

17

Brahimi Abderahim

CSB

17

Berrouba Haroune

OSBOUARGLA

18

Oudali Amayas

DSS

18

Bencasi Sohieb

OSBOUARGLA

19

Amrane  Abdallah

EST

19

Bendjedou Omar

SIDI KHOUILED

20

Yousfi Mohand Said

CSB

20

Ben Meziane Lyes

Trouna

21

Seghilani  Rayane

PS  Timezrit

21

Brahimi Yanis

CFA

22

Chekired Mohamed Elhareth

OMSE

22

Zebboudji Mounir

DSS

23

Googam  Youba

PS  Timezrit

23

Zidane  Yanis

DSS

24

Bern Meziane Axel

Trouna

24

Bourai Rayane

CSB

25

Rahem  Samy

BCE

25

Ouidir Rayane

USA

26

Ghomari Mahdi

USMB

26

Mehdi  Billal

BCE

27

Gerrout Zakaria

BCE

27

Tertag Wassim

OM

28

Bouras Ismail

CSB

28

Ben Chibane Yacine

DSS

29

Tehar Amayas

DSS

29

Ikhlef Mahmoud

JSBERBACHA

30

Yesli Amar

JSK

30

Kheladi  Ilias

JSBERBACHA

 

 

Catégorie U-12 Garçons

 

Catégorie U-14 Garçons

1

Yettouche Yaristan

EST

 

1

Adrar Sofiane

CSBejaia

2

Cheukh Boukal Ziyad

CEA Constantine

 

2

Leffad Samy

JSK

3

Aissani Fekhreddine

CEConstantine

 

3

Ould Rouis Zakaria

AKOUAS

4

Bakouche Mahmoud

CEConstantine

 

4

Djabri Massinas

CFA

5

Guenadez Adem

CEConstantine

 

5

Aouachria Rami

ASEConstantine

6

Daoud IIlyes

CEConstantine

 

6

Benkoli Adel

CEA Constantine

7

Aliouche Louai

ASEConstantine

 

7

Khetabi Radi

CEConstantine

8

Zaimi Nazim

CEConstantine

 

8

Boussaboua Mouloud

USJESkikda

9

Ameur Zaimeche Amine

USJESkikda

 

9

Mesmoudi Nadir

A,Amieur Tlemcen

10

Zidi Rayan

Hillal Sidi Bel Abbés

 

10

Mesmoudi rayan Anes

A,Amieur Tlemcen

11

Amrane Tarek

Hillal Sidi Bel Abbés

 

11

Zidi Sohaib

Hillal Sidi Bel Abbés

12

Attaoui Mohamed Riad

Hillal Sidi Bel Abbés

 

12

Benchinoune Youcef

Hillal Sidi Bel Abbés

13

Bounekala Reda

A,Kaid Ahmed Tiaret

 

13

 Tibermacine Aymen

USBISKRA

14

Bensebgag Mohamed Lamine

NCHATRANJ

 

14

Tibermacine Imad

USBISKRA

15

Mehela Mohamed Dehbi

OSBOUARGLA

 

15

Ghouchi Imad

OSBOUARGLA

16

Ghouchi Mohamed Yazid

OSBOUARGLA

 

16

Bensebgag Houcine

NCHATRANJ

17

Assem Abderrezak

OMSE

 

17

Brahimi  Lamina

CFA

18

Atmani  Amine

BCE

 

18

Benmansour Wahib

CSB

19

Belaid Kociela

CSB

 

19

Makhlouf Ghiles

EST

20

Younsi Yanis

JSK

 

20

Benyahia Ghilas

CSB

21

Zane Rayane

CSB

 

21

Idir  Aomar

BCE

22

Gherabli Mohamed

OMSE

 

22

Benrekia Akram

Akouas

23

Djouad Badreddine

CFA

 

23

Bessaha Sofiane

CST

24

Attouche Mastan

EST

 

24

Benrekia  Yassine

Akouas

25

Ould Rouis  Oussama

Akouas

 

25

Sadoudi Toufik

EST

26

Amghar Amine

CSB

 

26

Chekired Okba

OMSE

27

Amrane  Ramdane

EST

 

27

Haciane Rayane

DSS

28

Hanou Lahlou

CST

 

28

Ammam Juba

USA

29

Khermane  Amazigh

Trouna

 

29

Yahoui Idir

CST

30

Habak Amayas

DSS

 

30

Hamoum Halim

CSB

 

 

 

 

 

Catégorie U-16 Garçons

 

Catégorie U-18 Garçons

1

Nassr Ahmed

EST

1

Ouaret Abdelouhab

BCE

2

Ait Abbas Yacine

CSB

2

Bouhadi Abderahim

AMEL AMIEUR

3

Nacer Mohamed Arezki

CEC

3

Delmi Wassim

CEConstantine

4

Araoun Saadi

CSB

4

Tobal Haytem

ASEConstantine

5

Bettahar Nadir

OMSE

5

Houam Aymen

Boussaada

6

Boulernes Alaeddine

CEConstantine

6

Barama Nail

CEConstantine

7

Merbouhi Wael

CEConstantine

7

Boudmagh Chakib

CEConstantine

8

Ferrah Maher

USJESkikda

8

Souilah Ihab

USJESkikda

9

Aymar Sidali

CEA Constantine

9

Saidi Boumedienne

A.Amieur Tlemcen

10

Boubendir Hichem

CEConstantine

10

Mesmoudi Kouider

A.Amieur Tlemcen

11

Zouioueche Nazim

CEA Constantine

11

Zitouni Ali

A,K,M Oran

12

Kacem Mohamed

Kaid Ahmed Tiaret

12

Houam Aymen

BOUSSAADA

13

Mesmoudi Amine

A.Amieur Tlemcen

13

Ghouchi Mounir

OSBOUARGLA

14

Kadmi Zakaria

Hillal Sidi Bel Abbés

14

Elghali Adel

BOUSSAADA

15

 Tibermacine Akram

USBISKRA

15

Achour Anis

USMM

16

Ferrah Mohamed Billel

OSBOUARGLA

16

Bensadi  Lotfi

BCE

17

Hella Mohamed Elfateh

0SBOUARGLA

17

Cherifi Razik

CFA

18

Guendouz Ali

NCHATRANJ

18

Mahieddine Oussama

USMB

19

Guerrot Mohamed Dhiaa

NCHATRANJ

19

Serihi Abdelatif

Akouas

20

Ziani Racym

OM

20

Yettouche  Mostanabal

EST

21

Blaghdji Mohamed Rabie

USMM

21

Amrouche  Rabah

ASSN

22

Tairi Akli

CFA

22

Ould Ramoul Mounir Djaouad

Akouas

23

Brahimi  Lyes

CFA

23

Bensari Adel

OMSE

24

Aissou  Lotfi

CSB

24

Guerdad Nourddine

USA

25

Khaldi  Hocine

JSK

25

Mameri  Koceila

CFA

26

Benmoussa Mohmoud

USMM

26

Ghellab Chouaieb

OM

27

Mazighi Mossaab

Akouas

27

Boumechaal  Mohamed

ADEB

28

Haciane Lotfi

DSS

28

Brahimi  Mohamed Anis

ADEB

29

Merad Kousseilla

Trouna

 

 

 

30

Talamali Mohamed Karim

Roi d'Or Medea

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Catégorie U-8 Filles

 

Catégorie U-10 Filles

1

Guenadez Maria

CEConstantine

1

Adouane Selma

JS BARBACHA

2

Mezioud Leila

CEA Constantine

2

Djerroud Chahrazed

BCE

3

Boughachiche Sirine

CEConstantine

3

Bebmammar Chahinaz

PS TIMEZRIT

4

Samai Baya

CEA Constantine

4

Ikhlef Maya

JS BARBACHA

5

Daoudi Anissa

CEConstantine

5

Nassr Manel

EST

6

Ferdi Amina

CEA Constantine

6

Hazem Oujdane

CEConstantine

7

Larabi Ouahiba

Hillal Sidi Bel Abbés

7

Belarem Hayane

CEConstantine

8

Bourzig Anefal

ASSW Sidi Bel Abbés

8

Bakouche Rayane

CEConstantine

9

Lagab Lina

DSS

9

Belattar Ines

CEConstantine

10

Nassr Ryma

EST

10

Mezdour Rawane

USJESKIKDA

11

Hannou Alyssa

CSB

11

Boussabou Anour

USJESKIKDA

12

Ait Ali Yahia Sabrina

OMSE

12

Bekouche Hibaterrouh

ASCne

13

Drissi Marwa

PS  Timezrit

13

Bensalem Meriem

CEConstantine

14

Kati Imene

PS  Timezrit

14

Ouahabi Manel

ASSW Sidi Bel Abbés

15

Boughareb Lina

OM

15

Dahmani Oum Kaltoum

El Bayadh

16

Hammas Fatma

CST

16

Belahcene Selma

DTHNAAMA

17

Dahmani  Ayamaylina

PS  Timezrit

17

Chabane Lyna

PS  Timezrit

18

Mouzaoui Dalia

BCE

18

Benelfekir Imene

OMSE

19

Cherid Safa

OMSE

19

Kadem Nour Elhouda

CSB

20

Bouhamadi Nadine

OMSE

20

Makhlouf Melissa

EST

21

Ouamoun Kouloud

OMSE

21

Merad Kaissa

Trouna

 

 

22

Ait Ali Yahia Lydia

OMSE

23

Tani  Dalia

CFA

24

Tani  Imane

CFA

25

Mameri  Doha

ASSN

26

Seghilani  Sarah

PS  Timezrit

27

Issadoune Inas

CSB

28

Beldi Hanane

USA

29

Makhlouf Cylia

EST

30

Rahem Imene

BCE

31

Hammas Yamina

CST

32

Amrani  Kamar

Chabet El Ameur

33

Ferrat Fazia

USA

34

Chiker Yasmine

Akouas

35

Hamadou Aya

USMM

36

Bettahar Selsebile

USMB

37

Meddah Doua

USMM

 

 

 

 

 

 

 

 

Catégorie U-12 Filles

 

Catégorie U-14 Filles

1

Nassr Lina

EST

1

Nassr Rania

EST

2

Mahdeb Laetitia

CSI

2

Naili Yasmine

CEConstantine

3

Meddour Amira

JSK

3

Oukid Soumia

ASSW Sidi Bel Abbés

4

Khoulalene Lilia

CSB

4

Zegdou Ikram

OLY HMD

5

Boubendir Nesrine

CEConstantine

5

Bellahcene Yasmine

DTHNAAMA

6

Aymar Lydia

ASECne

6

Boubakour Ferroudja

CSI

7

Debbeche Abir

ASECne

7

Amoura Katia

CST

8

Chine Nada

CEConstantine

8

Djemaa Nour Elhouda

CSB

9

Mezdour Hayam

USJESKIKDA

9

Cherifi  Sarah

CSI

10

Zeraghi Dana

CEConstantine

10

Mameri  Insaf

ASSN

11

Kraouchi Sirine

CEConstantine

11

Slacel Thilleli

CSI

12

Daoud Amina

USJESkikda

12

Ramadani  Siham

PS  Timezrit

13

Kheraf Doua

USJESkikda

13

Nasri Hanane

CSB

14

Bouklikha Hoda

T,Blanche Tlemcen

14

Bellabas Sarah

DSS

15

Kendi Yamina

Hillal Sidi Bel Abbés

15

Boudjemai Louiza

DSS

16

Zelmat Boutheina

OLYM HMD

16

Amrani Ahlem

Chabet El Ameur

17

Saiah Nesrine

OMSE

17

Dikes  Imene

ADEB

18

Hammachi  Assia

PS  Timezrit

18

Idir  Celine

JSK

19

Allal Feriel

CFA

19

Tani Assia

CFA

20

Lounes  Wissam

ADEB

20

Yahi Zohra

OM

21

Charani Malika

DRBEE

21

Meddah  Nour Elimane

USMM

22

Yahoui Lydia

CST

22

Tchrafi Sara

Chabet El Ameur

23

Djeddi Ismahane

ASSN

23

Bouzad Rayane

ADEB

24

Djeddi Louiza

USMB

 

25

Bouhamadi Meriem Cerine

OMSE

26

Kechtal Karine

BCE

27

Meddah Nour Elyakine

USMM

28

Cherfa Khouloud

DRBEE

29

Kakaa Maria

ADEB

30

Haroun  Yousra

Akouas

31

Bouhas Chiraz

ADEB

32

Messouci Lina

DRBEE

 

 

 

 

 

 

 

Catégorie U-16 Filles

 

Catégorie U-18 Filles

1

Maouchi Amina

BCE

1

Hamlaoui Asma

ASSN

2

Yahiaoui Lilia

OMSE

2

Lounadi Ahlem

EST

3

Oussedik Nassila

OMSE

3

Aimar Norhane

ASECne

4

Guenadez Amina

CEConstantine

4

Chadi Lynda

CEConstantine

5

Bakouche Narimane

CEConstantine

5

Larabi Samah Dimia

Hillal Sidi Bel Abbés

6

Aouachria Marwa

ASECne

6

Bendouim Soumaya

OLY HMD

7

Benasker Nesrine

CEConstantine

7

Zelmat Adila

OLY HMD

8

Belhamiche Lilia

OLY HMD

8

Benomar Ikram

OLY HMD

9

Merkhoufi Amel

OLY HMD

9

Ait Abbas Nesrine

CSB

10

Maakni Assia

USA

10

Touzri Rezika

USA

11

Benlefkir Amina

OMSE

11

Messaoui Amira

BCE

12

Benyahia  Tinhinane

CSB

12

Ibbou Schahinez

OMSE

13

Mousli Hadjer

USMM

13

Afgoun Tinhinane

EST

14

Akkou Katia

USA

14

Chibane Nabila

ASSN

15

Arab  Dania

CSI

15

Chebli Nassima

USA

16

Hamadou Chaima

USMM

16

Chibane Zahra

BCE

17

Abdi Thilleli

CSI

17

Cherifi Wissam

CSI

18

Boussaa Imene

BCE

18

Chanane  Ouerdia

CSI

19

Atmani  Sofia

BCE

 

20

Cherfa Yamanda

DRBEE

21

Meddah Nour Elhouda

USMM

22

Amrani Inas

Chabet El Ameur

23

Mediani  Katia

ADEB

24

Tchrafi Amel

Chabet El Ameur

 

 

 

 

 


 

PHPagination Error: Current page is greater than end page